Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужно ли брать кредит что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 22:44   #93
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Но есть же кто хочет поднять свой оборот, а ждать когда заработаешь нужную сумму долго и нецелесообразно, если есть уверенность в своих силах и возможностях, то почему бы и не взять? Ведь большинство бизнесменов что бы поднять свой бизнес берут в долг в банке, и риски что их дело не выгорит велики, а чем трейдер отличается?
Тут трейдинг не много отличается от того бизнеса что вы имели ввиду.

Ну прикиньте что вы взяли кредит на торговлю в магазин . естественно минимальный платёж аренда ,тут вы не вкладываетесь и не получается раскрутить.Ч

то делать?

Снимаете наценку сьезжаете с торгового места и по гос цене продаёте то что закупили .Ну есть выход хоть как то отдать займ .

А на трейденге .?сливаете депо и отдавать не чем.
petros вне форума   Ответить с цитированием