Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 22:48   #2212
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
По безиндикаторным стратегиям "модно" просто торговать особенно тем, у кого нету времени или желания углубляться в тему. Им показали какие-то фигурки с полосочками, показывается все просто. А на самом деле на этих вещах очень сложно если вообще возможно зарабатывать. На плаву долго не продержишься потому что давление на психологию будет большое из-за невозможности формализовать данный вид торговли.
Надо пытаться освоить все виды торговли и анализа. Индикаторные, теханализа, торговля по уровням, свечной анализ. Все досконально знать нельзя. Но в процессе обучения можно ознакомиться со всеми видами торговли для себя выбрать, что больше понятно и что больше подходит. И потом уже определяться. Но отрицать категорично что -то что не получается нельзя.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием