Цитата:
Сообщение от lektor2010
Я лично встречал серйозных управляющих - Свен, Вероника, Галактика и т.д. У них в управлении миллионы долларов. Количество инвесторов в каждом памм счете измеряется сотнями если не тысячами. И вы думаете что они с каждым разговаривают лично?
Так что управ который с вами общается лично это как раз таки не серйозный управляющий, если он каждого из инвесторов по отдельности упрашивает деньги вложить. Бежать от такого нужно подальше. Настоящий профи не языком трепает а работает, и если результаты жостойные то и инвесторов упрашивать не надо.
|
Ну так то оно и есть , и не один уважащий себя памм управляющий , с хорошей репутацией , не станет общаться с каждым потенциальным инвестором , у него и так своих забот по горло , зачем ему еще тратить свое время на обьяснения с каждым из них , тем более что с этого они себе явно сильно уже не поднимут инвестиции .