Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 07:58   #273
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Некоторые действительно, поддаются такому желанию - рискнуть, довольно часто и, как следствие, теряют средства. Я думаю, единственное, что может избавить такого человека от желания рискнуть - это пара-тройка крупных потерь. После такого все равно задумаешься - стоит ли дальше рисковать, или лучше перейти на более конснрвативные методы торговли.
Обычно рискуют крупно незначительными средствами: бонусниками, бездепозитниками. Врядли на реале кто-то осмелится разом рискнуть тысячей долларов. Все обычно упирается в размер средств на счете. Я бы и сам рисковал, имея на счету только 100 баксов например. Ведь сумма крошечная и только большими рисками получиться раскачать ее хорошо
Максимус вне форума   Ответить с цитированием