Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 15:28   #425
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Само собой, что пока трейдер не перешел на тот уровень, когда он без особого труда, без больших рисков может позволить себе жить на доходы, получаемые от торговли, то ему не стоит бросать работу и сидеть у компьютера. С суммами на депозите менее нескольких тысяч долларов, я считаю, даже думать об этом не стоит.


Нужно к этому относиться конечно же разумно и понимать, что желания не всегда могут совпадать с реальностью так быстро как хотелось бы. Не исключение, что форекс может стать для кого то источником постоянного дохода, но для этого необходимо уже достигнуть такого уровня. Только в том случае стоит пересмотреть свой основной источник доходов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием