Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля на форексе используя банк
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 15:58   #34
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
какой тут риск? обьясните мне? ну был у вас доллар ста евро, ну упал курс пошли поменяли деньги пробухали одежды накупили и довольны, риск тут где? его почти нет, а 10% в год а точнее за 7-8 месяцев это больше депозита по банку, а если бы еще не спред в 10-15 грн у банков то там все 15% набегут, неплохой доп. доход, анализ? по паре евро-доллар смотрел и торговал по ней только не в терминале а бегал по городу по банкам менялам, добегался до того что меня чуть на 3 буквы не стали посылать, как думаете я прийду куплю евро по 10.5 5 касарей - а завтра оно уже 10.60 а с банком вообще получилось жестко, здал много по 10.92 а на следующий день уже 10.72 курс и с рублем ранее то же было некрасиво, еще давно дело было, по 2.88 сдавал а через пару дней падение пошло на 2.5



А в итоге последнее время в банке мне просто говорят что валюты нет, в продаже нет, не покупаем, уже бояться просто попадать в очередной раз ну и у меня проблемы начались с нахождением курса по ниже, вот если бы на межбанк Украинский выйти........
риск состоит в том (я уже где-то писал) что начиная с того что просто вы в нужный момент можете не найти нужную валюту в нужном количестве и заканчивая тем, что вы просто примелькаетесь и вас сольют товарищам которые зарабатывают на таких как вы. вы же не с охраной ездите по банкам и менялам.

а сейчас вы продолжаете так работать? просто всю ветку читать не охота.
Denver вне форума   Ответить с цитированием