Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Mill Trade
Тема: Mill Trade
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 09:03   #8
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и в этой теме буду отвечать на все интересующие вопросы, касательно деятельности нашего дилинговго центра.

Ирина, спасибо за проявленный интерес к нашей инвестиционной программе!

Услуга доверительного управления "Mill-invest" - это уникальное предложение от нашего дилингового центра, которого до нас не делал никто на рынке FOREX. Здесь с Вашими средствами работает целая команда профессионалов. По условиям данной программы у клиента появляется возможность получать ежемесячную стабильную прибыль в размере 7% независимо от результатов торговли упарвляющих трейдеров. Это обеспечивается за счёт наличия страхового фонда компании. Страховой фонд компании - это внутренний субсчет, куда идет прибыль, получаемая трейдерами Mill-invest, помимо 7%, которые получают участники программы. За счет этого резерва компания сможет обеспечивать доплату в том случае, если фактические результаты работы трейдеров за месяц были ниже, чем 7%.

Также хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что все клиенты принимают на этапе регистрации Договор, который имеет такую же юридическую силу, как и бумажный экземпляр с мокрой печатью и устанавливает права и обязанности обеих сторон. Бумажный вариант договора также может быть выслан Вам на почтовый адрес, для этого Вам необходимо сделать запрос в службе поддержки дилингового центра.

Что касается представительств, то в настоящий момент у нашей компании есть внутренние офисы, которые предназначены для работы персонала, в таких городах как Москва, Лондон, Киев. Также вы можете записаться на прием в информационно — консультационный центр в Москве. Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы. Обратите внимание, что специалисты нашей службы поддержки и я также всегда проконсультируем Вас в случае необходимости.

dos1k, по условиям инвестиционной программы "Золотая 7" с дохода, полученного в конце месяца взимается комиссия в размере всего15%, которая включает в себя вознаграждение управляющих трейдеров. Обратите внимание, что для работы наших программах доверительного управления мы привлекли только лучших специалистов, а сам принцип функционирования услуги заключается в диверсификации средств между всеми управляющими, что позволяет минимизировать возможные риски потерь на инвесторских счетах и обеспечить прирост депозита в дальнейшем.

Belsi, наша компания действительно дарит приветственные бонусы всем своим клиентам. Они начисляются на лицевой счёт в качестве кредита и могут быть использованы в процессе самостоятельной торговли. Отмечу, что бонусные средства увеличивают размер залога, следовательно Вы сможете открывать сделки большего объёма и зарабатывать больше. Кроме того отыгранная часть бонуса обладает всеми функциями депозита и может быть выведена.

Alekz, спасибо, что выбрали для сотрудничества нашу компанию! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов и желаем в дальнейшем приятной работы и высоких прибылей!

Также хочу отметить, что мы — молодой дилинговый центр, но уже сейчас предлагаем выгодные условия и для самостоятельной торговли, и для инвестирования. Наша компания предоставляет качественный уровень сервиса и все, кто уже начал сотрудничество с нами, смогли убедиться в этом на личном опыте.

Мы открыты к диалогу и я всегда готова ответить на все интересующие вопросы!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием