Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 15:26   #997
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Согласен, люди на это ведутся, когда видят, что человек инвестировал 2000 тысячи баксов в инвестора и сами туда идут. Но не обязательно же инвестировать. Можно просто написать, что инвестировал столько-то и каждый месяц смотреть показатели памм счетов и писать пост о доходности или просадки. По сути не инвестируя ни копейки можно написать, что вы инвестировалии 10 тысяч баксов.
То есть вы предлагаете просто обманывать людей? Считаю, что так делать нельзя, хотя и не исключаю, что многие, привлекая рефералов, именно так и делают. Ведь проверить это фактически не возможно. А рассказать красиво о больших прибылях смогут многие и скрины нарисовать. Каждый сам решает как ему вести бизнес. Лично я против подобного ведения.
Juliet вне форума