Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 20:38   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Есть индикаторы которые рисуют каналы,сигнал на вход один индикатор как и собственно канал не даст,правильно grizli написал что каналы тоже отрабатываются не на полную,а часто только до середины канала и еще надо смотреть на каком тайме канал.А на перекупленность или перепроданность я вообще внимания не обращаю.

Вреда точно от индикаторов никакого нет если умеете его правильно настроить и пользоваться.В принципе на двух даже индикаторах можно создать систему торговли.
Вред появляется только тогда когда идет переход от грани допустимого доверия к индикаторам, а вот е ли индикатор рисует канал то его можно отрабатывать только по тренду, так же как и многие индикаторы , самое главное чтобы не сильно увлекаться ими, и иметь в арсенале как минимум графический анализ.
grizli вне форума   Ответить с цитированием