Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отличие Брокера от Диллингового центра (ДЦ)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 10:23   #3
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Какая цель любой рекламной кампании - привлечь как можно больше клиентов. Размещая рекламу в специалных авторитетных экономических и трейдерских порталах мы охватываем узкую полоску специалистов, которые и без рекламы знают больше, чем им надо. Когда ДЦ как Форекс клаб или ММСИС размещает рекламу на телевидени все кричат - надоели эти кухни. Когда размещают на бигбордах только и слышно - проходу от них нет. Листовки и объявления тоже не устраивают. Предложите ваш вариант. Идеальный и для ДЦ и для брокера. И чтобы кухней их не называли.
Я думаю, ни для кого не секрет, что начиная с 2010 бизнес и не только форекс начал стремительно переезжать в интернет. Так что я за рекламу в интернете и не только на специализированных ресурсах. Всяко лучше, чем захламлять город листовками. Биллборды стали малоэффективны ещё в начале 2000-х. Как вариант - видеоролики на больших телеэкранах в ТЦ.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием