Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько вы потеряли до того как начали нормально зарабатывать
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 19:14   #19
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, впервые встречаю трейдера, ничего не потерявшего. Я тоже одно время торговал без особых убытков и думал ,уф, здесь пронесло и я как все не слил ни один депозит, потом слетел бонусный счет на 10 баксов, а через время основной счет где-то на 200. Но урок был хороший. Многому за счет этого научился.
Я не скажу что я ничего не потерял. Был момент в самом начале когда месяц или два поторговал на демо, стал брать бездепозиты. И в одном ДЦ на бездепозите пошла вроде как торговля, но потом все ушло естественно. Решил пополнить счет своими средствами. Пополнил, еще, еще. Но это были суммы 10-20 долларов. Потом понял что это не та сумма на которую надо пополнять. Если так пополнять то слив неизбежен. Или учиться надо лучше. В итоге с тех пор не торгую на свои. Потери составили порядка 60-80. Прибыль больше. Так что можно сказать что в итоге я ничего не потерял. Не хвастаю, просто вовремя остановился.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием