Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Блокировка кошельков Webmoney.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 19:43   #39
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
так и есть, бабоманя сошла с ума полностью после 2010 года. Что значит поменять? Автоматического обмена не существует - здесь только один вид обмена - ручной ты мне я тебе, но кто тянет за руки писать "обмен на либерти"? разве нельзя написать "оплата заказа по рекламе" или "возврат неиспользованных средств", вообще бабоманя чтото реально тупит )) примечание можно написать все что угодно )) а передать деньги (оказать финансовую помощь) меняле без каких либо проблем.



Далее обсурд это инвестиционные фонды - какое дело бабомане куда и как и сколько я трачу (инвестирую) свои деньги? Это реально беспредел. А пирамиды - так это все банки у нас финансовые пирамиды в общем подходе.


Ну все равно чтобы не написали - проверяют. Хотя действительно, не знают до чего докапаться, если уже читают что ты пишешь в примечании. Хотя я думаю дело не в нем, а в переводе, т.е куда на какой счет идут деньги и с какого снимаются, ведь это фиксируется я думаю и узнать откуда пришли что за человек и организация - не составит труда.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием