Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - EUR/NZD и GBP/NZD.Комплексный анализ.Николай.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 19:49   #130
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Текущий тренд на сегодня по паре остается нисходящий,но минимум по паре на уровне 1,6570 пара переписать не смогла поэтому пока делаем входы только на покупку в рассчет на то что тренд сменен будет в среднесрочной перспективе и пара пробьет текущий уровень сопротивления на уровне 1,6750,стоп лосс по текущим покупкам выставляем короткий,на уровне 1,6615.

Опять таки по покупкам слишком занизил риски не расположив стоп по паре на минимуме этой недели от этого позиция закрылась преждевременно и пара продолжила свой рост,пробой однако уровня сопротивления по паре 1,6750 свидетельствует о том что тренд по паре в среднесроной перспективе будет восходящий,поэтому завтра повторно буду входить в покупку по паре.
nikolja07 вне форума