Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор таймфрейма.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 15:22   #54
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я так и не нашел как загружать сканы графика и по этому напишу координаты фигур на М15 по паре евро\бакс начиная с


Загружай через хостинг картинок . Здесь в окне сообщения есть опция Картинка, в неё вставляешь ссылку с хостинга картинок и грузишь.

Ну вы же не первый день на рынке судя по постам и понимаете, что рассматривать то же двойное дно на М15 снизу наверх, когда идёт ниспадающий тренд, по меньшей мере глупо. Тем более, если работаете в среднесрок. Я не строю свой анализ на таких малых ТФ. Просто наблюдая за рынком, буквально недавно была ситуация, когда я стоял в покупках, а на малых ТФ образовалась ГиП и я не хотел передерживать позицию, думал пойдут на отработку вниз. Уже хотел крыться, Но вовремя вспомнил, что Гип на малых ТФ не отрабатывается. Стойко выдержал час сомнений - и правильно, цена не пошла на отработку. Таких ситуаций на малых Тф было много. Да и в книгах об этом немало пишут. Незнаю, как у вас получается. Может остальные фигуры как-то работают, но явно не ГиП и не Клин на малых ТФ.
Real вне форума   Ответить с цитированием