Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 15:18   #495
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Никогда не слышал, что трейдер торгуя на демо счете, еще на этой стадии покидает рынок! Обычно проблемы начинаются с реального счета! В такой ситуации с одной стороны хорошо, что он понял на такой ранней стадии что это не его и тем самым защитил себя от потерь и психологических проблем!
Уходят на стадии демо счета наверно неисправимые скептики, которые долго не решались начать торговать именно по причине недоверия рынку. И попробовав на демо они убеждаются что ничего у них не получается и именно так они и думали и им даже на реале пробовать не хочется. А те кто дошел до реала те после первого слитого не заканчивают. Они еще раз наступают на грабли и еще. А вот потом наступает момент истинны- либо остается и идет учиться, либо уходит на совсем.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием