Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - EUR/USD сегодня
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 18:36   #530
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я знаю, что звучит слишком громко (я про мои цели). Не хочу хвастаться, но один мой знакомый на другом форуме долго хвалил мою предыдущую комбинацию.

Я тогда покупал как только сформировалась перевернутая ГП на дневном графике. Я начал покупать от 2350 и говорил, что не закроюсь раньше 29-й, но иду на 30-ю. Как только закупился, я сразу же наставил отложек на доливку с шагом 50 пип. Получается долился на 2300, 2250, 2200, 2150.

И чуть-чуть не сдержали нервы. Закрыл всю позицию на 2880, от туда и начал продавать и так же выставил сетку доливочных ордеров с шагом 50-70 пип. И сейчас снова сижу довольный.

На другом форуме говорил, что в этой комбинации в просадке я долго не просижу. Так и вышло. Я планировал разворот от 30-й, ну заскочили чуть выше. Мне же лучше, больше денег возьму.

И теперь я тоже говорю, что не закроюсь раньше 26-й фигуры. Но планирую брать больше, буду смотреть по ситуации. Возможно часть закрою на 26-й, или просто застрахую прибыль и переведу в бу.

-------------------------------------------------------------------------------------------



Короче я сейчас как слон)) Я в своей тарелке. Кто меня знает, тот в курсе, что ник у меня такой не просто так)) Я Медведь по натуре. Я всего разыграл около 8-ми комбинаций из которых только 2 были на покупку.
Медведь вне форума