Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 13:38   #616
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну если посмотреть то очень много счетов которые дают управляющему 30%, и это как бы вполне нормально. Так как все же это деньги инвестора и нет ничего такого если управляющему будет идти даже 10%. Другое дело если наоборот управляющий будет хотеть больше процент чем инвестору. А даже 10% от дохода при управлении чужой суммой в 1000 000 я уже думаю это очень не плохо.


А этот процент не самим ли управляющий устанавливается? Думаю, что если взять два ПАММа с одинаковой минималкой, то инвестору для заработка выгоден тот, в котором этот процент больше именно для инвестора. Но учитывая риски, можно сказать, что распределение 50/50 во многих случаях оказывается вполне оптимальным.
Инвестор вне форума