Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 20:40   #40
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Собственно а какую аналитику проводят трейдеры каждый день? Сразу скажу, я сужу по себе.

Я торгую только евро\бакс и эту пару я знаю наизусть, вся история на графике у меня в голове и нового я там не чего не увижу. Если я торгую внутри дня, то я утром смотрю, что азияты натворили за ночь и могу календарь посмотреть - 5 минут дело. А какой еще анализ нужно проводить я не знаю.

------------------------------------------



А в средне сроке, так и подавно времени практически не провожу за терминалом.


Ну, как то странно звучит. Я не говорю, что торгуя в среднесрок надо 24 часа в сутки сидеть за монитором, но так чтобы вообще в него не заглядывать, тоже противник. У меня на аналитику фундамента время уходит. кроме валютных пар, интересуют индексы доллара. Сейчас на соседнем форуме очень заинтересовали СОт отчёты - знакома была поверхностно, сейчас буду присматриваться. И ещё одна тема есть, которую хочу оттестировать.

На рынке всегда есть чем заняться. Настораживают уверения, что уже всё известно и рынок по конкретному инструменту удивить не может.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием