Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 12:29   #245
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Часто и я слышу от начинающих трейдеров, что лучше на начальный депозит поставить советника - он наработает немного прибыли, а после работать вручную, уже на эту прибыль, не рискуя собственными вложениями. Но я не уверена, что новичек без знаний и опыта сможет правильно настроить робота, контролировать его работу... Всетаки первоначальные знания должны быть у трейдера.
Да какой там настроить,ведь у новчка нет и таких знаний ,он сам толкомничего не понимает.а тут еще с советником разбираться нужно.К тому же с свотником возился какой то уже знающий трейдер ,либо программист.Вписал туда какйю то свою наработкув виде кода .а новичок сразу возьме и всепоймет.это прост бред . не больше.
Slav вне форума   Ответить с цитированием