Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Достоинства и недостатки ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 18:27   #1016
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
ПАММ2.0 это чистая замануха для несведущих управляющих. Чем эта схема отличается от тех "пряников" которые предлагают некоторые ДЦ в виде - откройте депозит на 100 баксов а мы вам добавим еще столько же? Торгует упр на свои и торгует определенным объемом. Подключился инвестор с таким же капиталом. Что делать управляющему? Если ничего не делать (не менять объемы), то по сути той прибылью, которую упр и так получил бы без всяких инвестиций нужно поделиться с инвестором. Выгодно? нет конечно! Значит нужно объемы увеличивать пропорционально вложениям инвестора. все бы хорошо - но попробуй в просадку попасть! Сначала у тебя отнимут просадку из твоего капитала, а уж потом из инвесторского. Выгодно? да нет конечно! схема абсолютно неприемлема для управляющего, абсолютно! ИМХО
Пардон а я где то написал что это выгодно самому управяющему? Вы что то явно путаете, я написал что 2.0 памм выгоден инвестору! и только инвестору, так как на управляющего возлагают иные обязаности и иной риск! На счет дележки и лотности, если вы вкладываетесь в собственные средства, я имею введу средства управляющего то делиться по сути то и не чем с инвесторами, так как если их деньги не были использованы в сделке то и процент их поошрения очень мизерный, фактически дполнительный своп для управляющего нежели дележка деньгами! Вы бы открыли такой счет для начала а потом писали что и как, я когда думал открывать памм2.0 то много инфы проманиторил и пришол к выводу что это не выгодно для управляющего и тот кто открывает 2.0 ли бо не знает толком чо и как, ли бо очень уверен в себе и в своей системе. Например когда перед инвестором есть два пама в одном он точно знает что не потеряет более 50% денег а в другом может потерять все, то куда он будет инвестировать? Думаю и так понятно, даже если 2.0 будет меньше приносить прибыли инвестору, он все ровно будет отдавать предпочтение памм2.0
Redmen вне форума