Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 03:12   #284
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Все приходит с опытом и закалка тоже приобретается со временем, поначалу трудно воспринимать негативные сделки с пониманием, а также при удачных сделках думается что все, скоро станем богатыми, и это ошибка, так как пропускаются важные моменты. Поэтому только со временем мы понимаем как нужно реагировать и воспринимать нашу торговлю.
Думаю, что каждый новичек оценивает свои способности именно так - по пунктам, по каждому отдельно принятому решению, и полученному результату. Но реальную оценку своим действиям мы можем составлять лишь через какое-то время. Когда в процессе торговли будем сталкиваться с различными преградами, будут возникать вопросы, а мы будем находить решение. Только такой совокупный подход к оценке своей работы сможет дать нам ответ на вопрос - как мы торгуем и готовы ли мы работать далее.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием