Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Слить уж всё, или ловить стоп-аут.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 06:47   #23
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lastocka Посмотреть сообщение
к стати чудеса деиствительно иногда бывают , я раз завысила риск и вошла одним лотом при депозите 50 баксов , естественно быстро его слила , но после слива осталось 3 бакса с копеиками , и сама не знаю как мне удалось за два дня поднять его до 65 баксов и это не выдуманая история для поста , а было деиствительно так ..с тех трех баксов я зашла в сделку на пару копеек и к утро не ожидано для меня когда включила компьютер наварила 1.90 , уже на 5 баксов легче стало торговать , и в этот день рынок шел в одном направлении весь день , я заходила в сделку, сново закрывала и уже заходила большим обьемом так и дошла до 65 баксов, так что чудеса бывают , а надеяться на них или нет это уже дело каждого .
Это скорее не чудеса, а пример агрессивной торговли. Когда у трейдера на счету остается несколько долларов или центов, ему уже все равно - потеряет ин их или, если правильно определит направление - сможет быстро увеличить эти средства. Конечно он выберет второй вариант.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием