Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 08:59   #133
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Не все так просто, надо разобраться с расходами, в налоговой добиться каких-то комментариев весьма проблематично, сфера для налоговой не повседневная и дать квалифицированный ответ они затрудняются. Начнешь предоставлять документы, отчитываться и вляпаешься по самое не могу. Возникнет столько вопросов, что, откуда и зачем. И обосновывать свои затраты возможно придется вообще через суд. Налоговой чего ,выставили требование на уплату налога, а ты бегай и доказывай, что сумма меньше.
Тут да, вы правы. Наши налоговики вообще не желают и пальцем шевельнуть лишний раз. Я через это проходила в свое время - не мало побегать пришлось, в налоговой до самого начальства приходилось подниматься, их юристов, и сама за свой счет обращалась к юристу, что бы объяснил и составил все документы как надо. Еще есть свои специфики в каждой налоговой - одни учитывают, к примеру, оплату интернета в сумме к уплате, другие - нет... И таких моментов много. Верно вы говорите - сфера эта для них скорее исключение, чем правило.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием