Цитата:
Сообщение от Харламов
Ну а что , нельзя на эти полгода приостановить свои инвестиции что ли . Так что это совершенно не повод , для того чтобы инвестировать в паммы через сторонние сервиса , так называемые консультанты . Я еще понимаю , что у вас самого не получается находить прибыльные паммы и поэтому вы к ним обращаетесь .
|
Какие сторонние сервисы? Вы сначала узнайте о чем речь идет, а потом уже отвечайте. Инвестиционное консультирование - это не сторонний сервис, а одна из возможностей Фхтренда.
Цитата:
Сообщение от grizli
А в чем проблема? находим консервативные счета типа свена и тому подобных и уезжаем, проблем нет, везде сейчас есть интернет, зайти взглянуть раз в неделю не проблема, А БОЛЬШИЕ СУММЫ это понятно и так что человек значит ничего не соображает, но мы вами не из таких.
|
Интернет сейчас далеко не везде есть. А вот если человек решил отойти так сказать от дел - настроил автоматический вывод прибыли с ФХтренда и просто снимает деньги с карточки, а консультанты зарабатываю прибыль как себе так и ему.