Цитата:
Сообщение от Crosh
откуда же у вас такая информация интересная? Чем доказано что не стоить смешивать счета? Один случаем? десятью? Так вы посмотрите на статистику торгов: 9/10 пролетают. Так что даже не говорите мне о том что нет смысла смешивать счета. Это является одним из факторов катализа роста ваших средств, и в то же время страхованием от потерь депозита.
И я не думаю что ПАММ счет изначально является средством зарабатывания денег. Ведь ПАММ счет открывается только после того как трейдер увидел стабильность своей торговли, и имеет желание получать большую реальную прибыль, нежнели при собственном депозите.
|
Коллега, верно излагаете. Скорее всего автор того поста сидел всю жизнь на нескольких относительно стабильных "консервах" и имел свои 5-7 процентов без существенной просадки. Агрессивные счета как раз и помогают расти вашему портфелю, а консерваторы в вашем портфеле выполняют некую роль страховки агрессивного счета. Так что смешанная система весьма удобна. Тем более есть довольно не плохие агрессоры, типа Антона (муж Вероники Тарасовой), который даже в индексы входит