Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика ПАММ счетов. Как уменьшить риски инвестора.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 14:21   #9
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну наверное стоит тогда называть данные портфели подпортфели, так как все же мы будем иметь основной капитал и инвестировать его в ПАММ счета разного типа. А так действительно довольно не плохая система может на рисоваться. Довольно удобно получается, так как можно следить за группой счетов одновременно и выполнять на них одни и те же задачи не распыляясь на каждый счет отдельно. На консерваторах например где большая часть идут реинвестиции, на умеренных 50 на 50 вывод прибыли и реинвестиции, на агрессорах полный вывод дохода.
На агрессивных по любому нужно выводить прибыль сразу ,там даже реинвестирование не стоит делать,это очень критично может быть для баланса.Только в консервативные можно делать полный реинвест.А вообще вот ловлю себя на мысли нужно и себе учится хорошо торговать на форексе это выгоднее по любому.
Van12 вне форума