Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 16:24   #253
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В моей стратегии и учитывая тот капитал которым работаю, размер кредитного плеча должен быть явно больше. Ведь в таком случае получается, что ты работаешь своими средствами в полной мере. Это удобно когда есть возможность работать практически с всей с сумой которая находится на балансе.
Да, если для торговли по системе тредйеру требуется использование практически всех средств, которые он имеет на депозите, то конечно, плечо ему нужно максимальное. Но согласитесь, таким образом работать не каждый сможет и будет - я например никогда не рискую всем капиталом, даже значительной его частью не стану рисковать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием