Цитата:
Сообщение от Freeman2000
У меня в терминале в разделе новости..
Вот полная версия:
Сегодня представители европейских властей, ЕЦБ и МВФ вернулись в Афины с целью очередного обзора программы спасения Греции. Если результат оценки окажется положительным, страна получит следующий транш помощи в размере 8,1 млрд. евро.
Этим утром инспекторы Тройки и Минфин Греции Яннис Стурнарас возобновят переговоры после 2-недельного перерыва, связанного с закрытием государственной телерадиокомпании ERT. Основными вопросами для обсуждения станут отсрочки осуществления плана приватизации, а также массовые увольнения в госсекторе.
По сведениям Reuters, международные лидеры могут надавить на Грецию в отношении ускорения реформ, отказавшись от выплаты очередного транша единовременно, вместо этого разделив выдачу суммы на три месяца. Власти также могут обратиться к Греции с просьбой применить дополнительные меры экономии.
** Отдел новостей FXstreet.ru.com, FXstreet.com **
|
Молодцы интересную информацию выкладываете, что за ДЦ у вас пантеон? и лента там какая? конечно такие слухи если сми радуют против евро сыграют однозначно, так же скажу что в Италии идет рост долговых бумаг, сегодня в Испании данные по безработице вышли хуже рынка, перефирия снова не стабильно себя вести начинает, первый звоночек может?