Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 14:22   #624
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Если управляющий принес такую прибыль, значит он планировал заработать именно столько. Значит он был готов рисковать и был готов зайти в просадку, причем ощутимую. Ведь безрисковой торговли не бывает. Хотим больше прибыли - надо открываться большим лотом. Чем больше лот - тем больше риски. Значит этот управ изначально агрессор, а не консерватор - мое мнение, не больше.
Ну что на самом то деле планировал заработать этот памм управляющий мы не знаем , если конечно он при этом не рассказывал о своих планах на предстоящий торговый месяц , да и не столь это важно , планирование и реализация этих планов , куда важнее общие результаты в работе этих памм управляющих форекс .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием