Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 16:04   #685
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Если торговец является среднесрочником , то и за три месяца у него могут быть и не закрытые сделки , а потому анализировать результаты работы среднесрочника можно только по прошествии как минимум одного года . И это обязательно надо учитывать вам как инвестору , при выборе хороших прибыльных памм счетов .
Это точно и не думаю что такой вид торговли и соответственно вложения в такой ПАММ счет не всегда оправдан, так как суммы как правило нужно инвестировать достаточно большие а прибыль мало того что будет раз в пару месяцев да еще и не очень велика, так как трейдер еще тоже процент забирает за работу!
papikyo вне форума