Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля на средства Подарочного Сертификата (fortunatos)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 22:22   #79
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Заказал я книгу с "Подарочным сертификатом", но ознакомившись с условиями предоставления данного сертификата сделал вывод, что есть смысл средства "Подарочного сертификата" только инвестировать и не торговать на них, так и сделал. Мне повезло, удачно инвестировал в ПАММ-счет от Пантеон-финанс и отбил стоимость книги и еще свыше заработал где-то если память не изменяет 25 долларов. И это все за три месяца
Получаеться так, что исходя из вашего личного опыта это достаточно плохой проект? Получаеться так? Но это ведь 500 баксов на депозите! Это ведь огромные инвестиции на начальном этапе! А в какие ПАММ счета вы именно вкидывались? Или наверное просто реинвестировали в различные счета и на этом просто погарели! Каковы причины такого мизерного заработка именно ваши?
Rumys вне форума