Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реинвестирование в ПАММ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 09:12   #1106
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я в совокупности в разных ДЦ имею порядка 3000$ которые мне приносят порядка 10% в месяц , что довольно не плохо , но я не говорю о себе я говорю о том как должно вестись реинвестирование , оно должно вестись с целью получить в короткие сроки большую прибыль , а не ради того чтобы разбогатеть.
С чего вы взяли такое? Кто сказал что реинвестирование нужно для получение прибыли в короткие сроки а не для того что-бы разбогатеть? Реинвестирование - это инструмент, который позволяет значительно ускорить рост вашего депозита что в будущем поможет вам разбогатеть.



Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
По себе знаю , все равно зачешутся , то жена шубку захочет , то вам на машину литые диски понадобятся . Так что делать постоянное реинвестирование получается у очень не многих инвесторов форекс , практически все , увидев приличную прибыль предпочитают перестраховаться и вывести всю полученную прибыль .


Ну так надо же уметь составлять финансовый план, строить семейный бюджет и т.д. А если руководствоватьяс только желаниями то это приведет семью к финансовую краху даже без реинвестирования или обычных инвестиций.
lektor2010 вне форума