Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 09:58   #603
eliya
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да в качестве ознакомления подходят именно минимальные вложения в большое количество памм счетов . Например если инвестировать по 10 баксов в пять памм счетов , то новичку для этого понадобиться всего 50 долларов , что согласитесь весьма незначительная сумма для инвестиций , а взамен он получин не супер прибыль , а необходимые знания .
Думаю данная методика полностью подходит для новичков, у которых есть желание научиться инвестировать, а не просто один раз вложить - получить прибыль, второй раз вложить - потерять, закрыть вкладку и забыть. Затем всем доказывать, что инвестирование в ПАММ-счета чистой воды развод. И все это организованно для того, чтобы отобрать деньги у людей.
eliya вне форума   Ответить с цитированием