Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 16:07   #548
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
В наше время можно обучиться торговли, нажав пару кнопок и получить "бесплатный" обучающий курс. Но стоит ли он того затраченного времени на который вы потратите? Да, может что-то полезного и извлекете из него, но как правило в таких "ходовых" материалах ничего ценного не представляет место быть. Так же и в дц. Каждый стремиться "обучить", даже точнее сказать было бы - научить человека торговать, по минимальным понятиям ну и заинриговать его своими условиями, дабы в последствии не потерять клиента и свою прибыль. На это тратятся большие усилия и деньги, но как правило в только открывшихся (молодых) дц.
Ну а что бы вы хотели видеть в системе обучения трейдера? Может быть разбор какой-то прибыльной стратегии, так не будет этого - никто и никогда не расскажет все свои секреты и наработки. А по-поводу полезности обучения, так я думаю, если учиться будет новичок, то ему конечное будет все обучение полезно - где он еще узнает основы форекса, основные правила и азы.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием