Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 13:57   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
grizli на скринах представленна с графиками платформа thinkorswim так как в ROX графики плоховаты (с нее я открываю только сделки) да рынок настоящий и премаркет есть...акций более 3000..и индюков более 100)))наверное я ими не практически не пользуюсь... а в мт4 открываю среднесрок так как использую меньшие лоты.
Слушайте а какой там минимум выходит? я просто хочу паам открывать по акциям вот и интересуюсь, опционы есть там? и какие там комиссии есть? мне вообще опционы очень сильно интересуют, можно хорошо хеджироваться отлично почти безрисково моно торговать, и сколько за месяц в среднем если честно?
grizli вне форума