Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Механические ошибки - почему они часто посещают новичков?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 15:05   #52
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Без эмоций жить нельзя, эмоции нельзя допускать в торговлю)) а так пожалуйста улыбайтесь, плачьте перед терминалом, но решения принимайте без эмоций - а по правилам ТС.То есть если написано вход в позицию 5% от депо, то чтобы вы не видели на рынке , каких соблазнов разворота и фигурок , не входите больше ...это уже эмоция жадности работает.Нет ни у кого 100% уверенности, но даже если вы и опытный и позволите войти больше ММ, то это уже должно чётче контролироваться РМ...Советник не воспринимает психологию поведения участников рынка.Вы просто путаете эмоции и психологию или не понимаете где грань отличия.
Эх эмоции эмоции. Как с ними бывает хорошо, и так же как без них бывает и плохо. Но как трудно начать контролировать себя, вовремя эти эмоции включать и отключать. А чтоб они ещё никак не влияли на торговлю то это вообще мастерство. Особенно поначалу.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием