Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 20:40   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Просто надо это понимать, ну это так и есть, на всем форекс тренде есть всего лишь около 20-30 нормальных счетов из 500? это реально очень маловато просто, поэтому и если хотите заработать надо вкладывать именно в такие 20-30 счетов которым от лет и старше, а все остальное не стабильно.


Оно так и есть ещё приходится думать как из этих оставшихся выбрать такие которые были надёжными и гарантированными. То, что это не так много наверное вопрос всего лишь времени, ведь если так подумать, то на рынок приходят тысячи людей. А сколько нужно времени, что бы научиться трейдеру торговать и при том стабильно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием