Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 09:33   #748
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну так перечтите еще раз мой пост повнимательнее , покрайней мере я сам то все понял , чего и вам желаю . Многие инвесторы начинают переживать в тот момент , когда их памм управляющий вывел часть прибыли , а я говорю , что зря они так делают , ведь вывод прибыли или части своих денег с памм счета еще не о чем криминальном не говорит .
Я только понял о том что если управ выводит деньги потому что боится попасть на них, ну может не верно понял, но все равно боится или нет, но если у него на счету 100к а своих денег СТАБИЛЬНО не больше 1к это смущать будет, если вывел один раз все,(ну надо деньги срочно с кем не бывает) я еще могу понять, а когда стабильно мало это плохо, нет доверия, кстати возможны порог то 1 к 10 нормально будет в принципе, 10к на 100к инвесторских.
grizli вне форума