Цитата:
Сообщение от Shweps
Но если бы не нужно было каждый месяц гасить тело кредита а только процент. А если обязательно нужно еще и часть кредита отдавать то это уже сложнее. Сейчас вот если говорить о Украинских банках и предложениях Альфа банк дает какую та кредитку интересную. Вчера чисто случайно рекламу по тв посмотрел. Снимать можно с пластика без процентов в любом банкомате. Правда условия еще нужно изучить, что и по чем там у них. Во всяком случае это уже интереснее чем кредитка от приват банка где за снятие берут не хилую комиссию.
|
У каждого банка свои уловки. Приватбанк дает деньги с кредитки под низкие проценты, компенсируя это комиссией за снятие. Альфа банк наверное наоборот - решили убрать комиссию, но повысить проценты за пользование.
Цитата:
Сообщение от dos1k
Я вот уже где то писал - сейчас не могу найти свой пост. Рассчитайте для себя на листочке - если бы вы взяли в банке кредит 50 штук под 10 процентов в месяц и если бы вы инвестировали каждый месяц по 5 тысяч рублей. Могу вас заверить - доходность будет выше при инвестировании кредитных средств - а кредитные деньги или нет - разницы никакой, ведь вы все равно их потеряете
|
Вы так утверждаете что при инвестировании в любом случае потеряшь все деньги, что вы тогда делаете на этом форуме? И зачем рекламируете памм счета? Смысл?