Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Корреляция EURUSD-USDCHF и как на этом заработать ...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 08:58   #260
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Как по мне, то если сейчас франк проходит 200 пунктов, то евро всего лишь 100. Я замечала, что если евро ломанулось вверх и прошло 50 пунктов, то франк пойдет вниз и на 150 пунктов точно. Причем франк летит, не разбирая дороги, уровни для него и круглые числа не существуют. Но здесь тоже довольно сложно определится с направлением. Знаю даже трейдеров, которые открывают и франк и евро в одну сторону, если ошибешься на какой - нибудь паре, то вторая точно вытянет сделку.
Насчет того что некоторіе трейдері открівают сделки по парам евро\дол, и дол.\франк в одну сторону, это очень правильно, так как эти пары движутся в разные стороны и доллар у них стоит по разные стороны. И если доллар по паре евро\дол растет, то соответственно, по паре дол\франк он тоже будет расти но привязки по доллару на этих валютных парах разные и на этом можно если не заработать, то хоть не слить.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием