Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 09:31   #733
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Лично для меня 100 долларов является оптимальной суммой именно для новичков. Но главное, чтобы деньги вкладывались в нормальный счет, в консервативный , а не в агрессивный. А частенько в таких счетах минимальная сумма инвестиций составляет не менее 100 долларов. Вот и получается, что нужно смотреть хочется попробовать инвестирование или все-таки сразу инвестировать.
Для пробы конечно же, а зачем вкладывать сразу большие деньги, ведь есть вероятность и потерять, тем более не имея достаточного опыта в этом деле. Но для получения реальной прибыли нужны и более реальные инвестиции. Тем более что действительно у агрессивных счетов минимум на вход всегда меньше, а вот у консерваторов где работа ведется более стабильно и долго срочно минимальный вход от 100 и более долларов.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием