Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваша самая большая потеря.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 18:57   #104
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Обычно хороший быстрый тренд около 1000 пп. смысл его пересиживать, когда можно заработать.



К стопам обязательно придёте позже. Тем более для среднесрока.

Я доливаться к убыточным позициям вообще не люблю. Но если приходится это делать в исключительных случаях, то добавляюсь от уровня и признакам, что такая доливка возможна. В противном случае фиксирую убыток.


Даже не знаю. Как говорится не когда не говори не когда.

Я однажды говорил, что не когда не притронусь к советникам. И на тебе, я довольно сильно заинтересовался этим делом. Даже схему довольно сложную рассчитал и собираюсь ее воплощать.

Так может через определенный промежуток времени и стопами начну пользоваться. Хотя сейчас в это не верю. Мне очень даже нравится результат моей основной торговли и менять пока не чего не собираюсь.

----------------------------------------------------------



Скорее всего я так торгую потому, что просто не люблю торговать крупным лотом. К примеру торговать внутри дня с депозитом $1000. Какой у вас был бы рабочий лот?

У меня при моей торговле максимум 0.02. А то и 0.01. За счет доливки общий обЪем увеличивается и в конечном итоге прибыль не плохая. В среднем 30% в месяц. А вот внутри дня сколько я не пытался торговать, у меня не выходит даже в ноль выходить. Как не крути, а в итоге я в убытках. Так зачем мне этот интрадей, если я не плохо и так торгую.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием