Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваша самая большая потеря.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 19:15   #5
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Даже не знаю. Как говорится не когда не говори не когда.

Я однажды говорил, что не когда не притронусь к советникам. И на тебе, я довольно сильно заинтересовался этим делом. Даже схему довольно сложную рассчитал и собираюсь ее воплощать.

Так может через определенный промежуток времени и стопами начну пользоваться. Хотя сейчас в это не верю. Мне очень даже нравится результат моей основной торговли и менять пока не чего не собираюсь.

----------------------------------------------------------



Скорее всего я так торгую потому, что просто не люблю торговать крупным лотом. К примеру торговать внутри дня с депозитом $1000. Какой у вас был бы рабочий лот?

У меня при моей торговле максимум 0.02. А то и 0.01. За счет доливки общий обЪем увеличивается и в конечном итоге прибыль не плохая. В среднем 30% в месяц. А вот внутри дня сколько я не пытался торговать, у меня не выходит даже в ноль выходить. Как не крути, а в итоге я в убытках. Так зачем мне этот интрадей, если я не плохо и так торгую.
Ну я вам уже говорила, что с математикой у меня нелады.

На основном счету у меня один стандартный лот - это стоимость валюты. Если это евро, то 1290 долларов. а на центовом - я меняла несколько компаний, пока не остановилась на одной, там постоянно на этих мини счетах какая-то засада была - в той, которой я сейчас торгую стандартный идёт 0, 10 - это 12 дол.90 центов. А в других было под то же обеспечение маржи 0.01. Я каждый раз путалась - на пальцах я в цифрах путаюсь, приходилось пробовать заходами в рынок, чтобы понять сколько денег от меня хотят.

На центовом я могу рисковать приличным количеством маржи, даже разгоном, когда непонятка по рынку, заняться. А на основном я редко по одному инструменту захожу более одного лота. Только в очень понятных ситуациях могу повысить лотность.



Интрадей я захожу крайне редко, если вижу 100% ситуацию с доходностью не менее 100пп и отработкой в течение суток.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием