Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 08:41   #10
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что самообучение это отличный вариант, если конечно человек склонен к самообучению. Я по себе сужу, потому как универ закончил на заочном отделении и мне прощу учиться самому.

В интернете информации предостаточно, причем освоить можно абсолютно любую профессию, не только трейдинг. Так что все в наших руках, стоит лишь приложить усилия.
Ну я еще учуcь в университете и могу с уверенностью сказать что заочники бывают разные и большинство из них уже семейные и им до этой учебы нету дела никакого, заказывают работы за бешеные бабки, что искать новое не хотят, так что самообучение не всем дается и вы скорее исключение, чем правило, легче когда тебя заставляют что то делать, потому как учеба не из приятных занятий.
Yury вне форума   Ответить с цитированием