Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 09:42   #5
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вот! Значит мы с Вами друг друга поняли! ) А ведь если по уму, то трейдер должен понимать действие своей торговой системы, что называется, до последнего винтика. А для этого нужно обладать как минимум нормальными базовыми знаниями, а не найти чужую ТС и тупо по "стрелочкам" ордера открывать, а почему эта стрелочка там и почему именно вверх, а не вниз - это им не важно. Такакя работа, признак более чем поверхностных знаний, с которыми как известно, далеко не уедешь.
А все почему? Потому как у нас народ такой. Хочет не чего не делать и что бы миллионы сами в карман плыли непрерывным потоком))

Я как то на форуме скандалил с одним человеком. Выложил он стратегию и набор индюков к ней, я спрашивал, а почему нужно заходить? На что он мне ответил - не думай об этом, там есть стрелочки по ним и заходи))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием