Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 08:03   #695
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sergeevna;186317]У меня сегодя как и вчера-если с интервалом-то все оплачивается)) А про 2хчасовой анализ-странно... У меня например технический сделан давным давно и отрабатывается все абсолютно. Только порой нужно одну-две трендовые кинуть или сопротивление какое.... Но технику не переделываю...порой по полгода работаю на одном анализе графическом. Поэтому описание занимает мало времени. Если каждый день убивать на анализ пары только час-полтора, то когда торговать?непонятно просто[/QUOTE]

чего тут странного у меня 13 пар было в ИП посчитайте по 10 минут на каждую на анализ вот вам и 2 часа . за эти 10 минут я смотрю и паттерны и машки и волновую разметку . если вы рассматривали волны то должны понимать что они отбирают достаточно времени что бы их рассмотреть .



[QUOTE=ztv78;186267]Я три поста успела только написать в ИП специально проверила ,оплата прошла .глянула у вас 3 мин между постами поэтому нет оплаты.

[attachment=19290:11-07-2013 8-41-13.png][/QUOTE]

Возможно и так но лично мне не удобно 10 минут интервал потому что перестраивать свою работу я не буду я сначала делаю анализ и только потом отписываю . потому закрыла все свои темы в ИП . буду трендеть в колективке . по возможности .
FXol вне форума