Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение, консультации, аналитика, управление кабинетом
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 20:23   #54
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А разве есть такая информация для всеобщего обозрения, кто и когда страховал какие паммы? я такого еще не встречал. И если все же появилась необходимость вложить деньги, а не можете определиться, то можно отдать предпочтение старожилам, которые уже давно доказали свою опытность, умение и проффесионализм. Я говорю о Свене, Жуке, Веронике, и других не менее известных управляющих.
Сейчас множество инфомации и советов как выбрать ПАММ счет и какой именно, поэтому инвестор должен сам для себя решить что ему важно, и что именно его интересует в ПАММе, все нужно конечно просчитывать, если к примеру выбрать ПАММ со страховкой нужно посчитать выгодно ли это, не превышает ли сама страховка прибыль от ПАММа.
umida0306 вне форума