Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 16:08   #102
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Вы может по своему поняли гиперактивность. Я это понятие в общем поместил, а не вплане выделить очень агрессивных трейдеров-управляющих. Сейчас время такое, когда за год меняются модели мобилок, компьютеров не раз, а два-три раза. В наше время все идет намного быстрее. Люди стали более активными, чем в средневековье например. Поэтому слишком консервативные паммы может для людей со старыми понятиями. Я в этом плане выше высказался.
Какое бы быстрое равзвитие не было, это не умоляет того, что деньги делаются на форексе также, как и 10 лет назад. По сути даже методы не изменились, посему и риски такие же, как и прибыли. Бывают конечно гении разгонов, но много ли их? Это как чудесный случай на миллион сливов. ТАк что отношение к финансовым рискам будет неизменно - их хотят минимизировать, а прибыль хотят сделать стабильной. Не думаю, что эта задача решается путем разбрасывания средств между многими управляющими
Максимус вне форума