Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реинвестирование в ПАММ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 17:38   #1354
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Как показала моя практика агрессоры ничего хорошого не дадут только ели тебе не везет по жизни. Максимум что могу теперь себе позволить - это инвестировать небольшую сумму в сбалансированый индекс памм счетов.





Я студент, у меня даже жилья нету и то я нашел 1000 долларов. Хотите сказать что люди, которые живут в собственных квартирах не найдут эту сумму? Я понимаю, что хочется все и сразу но так не бывает. 1000 баксов может каждый за несколько месяцев насобирать - отложить, продать ненужные вещи, сдать в аренду комнату в своем доме и т.д. Вариантов куча - было бы желание. Ну а дальше посредством постоянных довложений и реинвестирования начинаем копить.
Собрать нужную сумму действительно смогут многие, но только при очень большом желании, только тогда, когда будет понятна конечная цель мероприятия. А многие даже не хотят над ней задумываться и действуют больше импульсивно. В таком случае нужно довольствоваться малым и начинать инвестирование с малых сумм и реинвестировать всю прибыль.
Vadim_M вне форума