Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только (часть 2).
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 19:36   #3
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
В самом начале действительно комбинировать технический анализ с фундаментальным достаточно, однако со временем после освоения ТА при открытии сделки начинаешь просматривать новости по этой валютной паре и после некоторого опыта начинаешь вносить дополнительные коррективы.
Важные новости всегда влияли на движения цены,ну или в большинстве случаев,так что к таким новостям нужно прислушиваться всегда.Даже средние по важности новости способны так сильно двинуть цену что за несколько минут трейдер неуспеет ничего предпринять а входить уже по другой невыгодной цене из за реквот ему вряд ли понравится.
greutref вне форума   Ответить с цитированием